В помощь невесте

Здесь мы будем собирать материалы, которые помогут в организации вашей свадьбы. Этот раздел на сайте пополняется по мере нашего вдохновения и наличия свободного времени.

3 Мини-книга «50 оттенков белого» - руководство по организации свадьбы мечты от владелицы и руководителя нашего LoveБюро Елены Щедриной. В книге 10 глав, в каждой из которых по 5 советов. Все о том, как подобрать команду для воплощения идей. Внутри есть полезные таблички, которыми пользуемся мы, наглядные диаграммы, примерные тайминги свадебных дней и еще много-много текста. Полезно. Рекомендуем. Читается максимум за 2 часа.

3 Идеи для зимней свадьбы - серия мудбордов с цветовыми палитрами, посвященная стилям и идеям для зимних свадеб. Сделано силами нашего свадебного координатора Ксении Коровиной. Кто сказал, что свадьба зимой обязательно с шубами, самоварами, пледами, валенками и теплыми павлопосадскими платками? Впрочем, и это можно обыграть очень стильно ;)

3 Инфографика о свадебном бюджете — большая развернутая картинка о том, как распределяется бюджет свадьбы в Санкт-Петербурге. По пунктам расписаны статьи. Очень полезно для планирования. Создано Ксенией Коровиной на основе «50 оттенков белого».

3 Интервью со свадебными профессионалами  — у нас в группе вконтакте появилась новая рубрика: интервью с хорошими людьми из свадебной индустрии. В ней наши герои не будут делиться опытом и историей успеха, а ответят на актуальные (с нашей точки зрения) вопросы. :)

 

С уважением,
команда свадебного агентства
LoveБюро