Интервью с кавер-группой BOGACHEE

— Ребята, привет. Откуда название группы BOGACHEE? И почему сменили его с NO SMOKING (ред. — бывшее название группы)? Эмир Кустурица заявил о правах? ;)
— Нам вдруг резко захотелось курить (на самом деле, нет :) Название «No Smoking было придумано спонтанно, для нашего самого первого выступления в клубе. Мы понимали, что это название не отражает нашей сути (хотя, мы действительно не курящая команда) и хотели придумать более оригинальное и необычное название. BOGACHEE (Богачи) — своего рода установка на будущее, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет :)

— Почему именно кавер-группа?
— Мы развиваемся во всех направлениях: есть кавер-проекты, есть авторские. Но на торжественных мероприятиях, как правило, всем хочется слушать любимые хиты. Именно поэтому BOGACHEE — кавер-группа.

— Каким было самое классное мероприятие, в котором вы принимали участие?
— Самое классное мы помним смутно :) А если серьезно, больше всего западают в душу мероприятия, на которых ты за время выступления успеваешь подружиться со всеми приглашенными так, что тебя приглашают еще и еще, как близких друзей!

— Как вы считаете, сколько должны стоить услуги музыкальной группы в зависимости от стоимости свадьбы? Или цена всегда фиксированная?
— Зависит от того, будут ли кормить музыкантов! :) На самом деле, мы придерживаемся мнения, что стоимость выступления должна быть прямопропорциональна затраченному времени на подготовку к нему, на длительность выходов и т.д. и т.п. Завышать цену только из-за того, что заказчик может себе это позволить — не очень честно и непрофессионально.

— Какие треки и на каких мероприятиях заводят гостей лучше всего?
— Всегда и везде вне зависимости от трек-листа лучшие танцы на третьем отделении! Но рок-н-роллы по какому-то стечению обстоятельств заводят людей всех возрастов!

— Как можно заставить танцевать застенчивых гостей?
— Дождаться третьего отделения :)

bogache