Свадьба Кристины и Евгения в Черногории

От лица организатора Елены Щедриной:

«Черногорию мы любим и знаем давно: делали выездные корпоративные мероприятия для наших клиентов  и давно хотели организовать в Черногории свадьбу.

Потрясающая природа, климат, архитектура — просто все условия для свадьбы мечты. Когда Женя с Кристиной озвучили свое желание расписаться в Черногории, я скрыла ликование и из приличия предложила рассмотреть другие страны, так как ограничений по бюджету не было. Но ребята все равно выбрали её

Готовились дистанционно. Поскольку я хорошо знаю страну, не было проблем составить программу и выбрать место для регистрации. Чтобы у ребят не было лишних трат, я решила всё подготовить здесь, а организацию на месте доверить местному агентству. Их не очень много, и пообщавшись с тремя наиболее понятными, я остановилась на Wedding Montenegro — Ольга мне понравилась своим подходом, порядочностью, плюс я внимательно изучила отзывы невест.

Программу ребятам сделали насыщенную, но не утомительную. Хотелось, чтобы они увидели красоту Бока-Которской бухты, побывали в красивых местах.
Регистрацию организовали в первый день в крепости Горажде, откуда открывался потрясающий вид на залив, а после — устроили небольшой пикник.
Во второй день была прогулка на парусной яхте по Бока-Которской бухте, и конечно же, фотосессия в Которе. А жили ребята в Тивате — мне очень нравится этот город и Марина Порто Монтенегро с красивыми яхтами и дорогими отелями — так романтично.

Фотографа Олю Нарижную и видеографа Андрея Хромова мы привезли из Петербурга, а флористику, декор и координацию на месте доверили агентству.
Сама стоимость услуг по организации официальной регистрации брака стоит недорого — порядка 600-800 евро, арка, флористика и регистратор — около полутора тысяч, и это минимум, так что Черногория — очень доступное место для свадьбы за границей.

Когда ребята вернулись и сказали, что влюбились в Черногорию, я поняла: у нас получилось! ну и фото говорят сами за себя».

mpi8YqdpAMA
O_W_OTQ7SH0 lkPio6-zFX8
gu-3dc98Pi4
d1-k&e-193 CFxtH8u15rk
6hyKN6ACeaI
7hPpwCdQX_8 NJvcOcjuQFg

ANshv_QvVas

fppLne96SlQ

hA6yj33XW1I

SEPRiVkLUJo 9N6b1f-MPSk

xcHPehfgd8Q

PmVH6XmAYsA

4l6CEDnmlMw

1tnPOg16gn8 _xP0OEsKyXM

d1-k&e-516

c7FvKC0HOJk

XikoLP6AXNs

hKcV7X6Q8pY

Для ребят мы организовывали целых две свадьбу: первую в Черногории, а вторую уже в Петербурге. О том, как проходила свадьба в Петербурге можно почитать и посмотреть тут.

Организация: Свадебное агентство LoveБюро
Координация в Черногории: Wedding Montenegro — свадьба в Черногории, декор
Фотограф: Ольга Нарижная
Видеограф: Андрей Хромов
Платье невесты: Анастасия Птица