Интервью с Инной Салий

— Инна, здравствуй. Скажи, пожалуйста, какие марки сейчас представлены у вас в салонах, какая из них твоя любимая?
— Честно признаюсь, сегодня я очень довольна нашими партнерами и рада, что мы сейчас мы работаем с производителями, которые совсем не пересекаются по стилю, но все они соответствуют тем высоким стандартам качества, к которому привыкли за 7 лет мы и наши невесты. Наши постоянные партнеры — Olga Sposa и In Love, но в тоже время мы постоянно находимся в поисках чего-то нового, чтобы радовать невест, а также расти и развиваться самим. В прошлом году мы начали работать с новым российским брендом Milva, и очень довольны.
Ну, и конечно, мы очень гордимся, тем что являемся единственным официальным представителем в России американского бренда WattersWtoo.
Выделить одну любимую марку мне очень сложно, ведь я сама их нашла и остановила на них свой выбор. Скорее, в каждой из этих коллекций у меня есть моё любимое платье.
Если бы мне предстояло свадебное торжество, лично для себя сейчас я бы выбрала максимально простое платье, но обязательно со шлейфом.

— Как ты считаешь, сколько должно стоить платье (от бюджета свадьбы)?
— Ой, это очень сложный вопрос. Если, например, у пары регистрация на двоих и ужин, но невеста хочет быть красивой, она ведь может купить платье за 35 тысяч? :) таким образом, это будет много от бюджета. А если свадьба на 500, и я нашла очень красивое платье за 39 тысяч, то это другая часть бюджета. Всё зависит от того, что вы можете себе позволить.

— Как ты оцениваешь сезон 2016? Были ли какие-то последствия кризиса?
— В целом сезон получился очень насыщенный и интересный. Но, нельзя не отметить, что некоторые изменения мы, безусловно, почувствовали. Во-первых, к свадьбам стали готовиться не так заранее, как было 3-4 года назад, например. Наверное, долгосрочное планирование в кризисное время стало более сложной задачей. Во-вторых, появилось большее количество креативных пар и невест, которые задумываются о том, чтобы, например, сочетать юбку-пачку с кружевным болеро и, тем самым, заменить классическое свадебное платье на более комфортный по стоимости вариант.

— Что ты посоветуешь на осень невестам? Какие есть интересные аксессуары, чтобы не замерзнуть?
— Осень – едва ли не самое красивое для свадьбы время года.
Создать утончённый и элегантный образ невесты и не замерзнуть во время прогулки поможет пальто. Жакеты-пальто выглядят более элегантно и стильно, чем искусственные шубки. Кроме того, в отличие от накидок и палантинов пальто полностью прикрывает плечи, руки и спину невесты, тем самым обеспечивая тепло и комфорт для невесты и её мамы :) Свадебное пальто простого кроя, не перегруженное украшениями, можно носить после свадьбы с повседневной одеждой, а значит оно не будет просто так занимать место в шкафу.

— Как ты считаешь, какие тенденции будут в 2017 году?
— Самая яркая тенденция коллекций 2017 – это Mix and Match – тенденция сочетать и смешивать различные тенденции в одном образе – главный модный принцип этого сезона. Многие платья состоят из боди или основы, а также юбки, болеро, накидки и так далее. В следующем сезоне каждая невеста будет иметь возможность создать свой комплект. Тем самым, мы наконец-то сможем совместить «вот этот корсет и вот эту юбку» и сделать такое же «но с перламутровыми пуговками».

— Тебе нравятся платья Веры Вонг? Кого ты считаешь сейчас лучшим свадебным модельером — российским и зарубежным?
— Платья Веры Вонг, наверное, нравятся всем девочкам, и я не исключение. Другое дело, что душа лежит не к каждой коллекции, а к конкретным моделям.
Самый известный и популярный бренд — Jenny Packham (Великобритания). Эти платья настолько современны по своему дизайну, но при этом всегда удовлетворяют даже самым консервативным вкусам.
А российских дизайнеров я люблю за безупречную посадку платьев и особенный шарм, женственность. Все свадебные платья для меня как небольшие произведения искусства, где каждая деталь имеет значение. Вообще, о дизайнерах и их платьях я могу говорить бесконечно, это потрясающий источник вдохновения в нашем деле!

%d0%b8%d0%bd%d0%bd%d0%b0