Париж — это праздник, который всегда с тобой

Что такое Париж по-питерски?

Это ранняя весна – когда город уже наполняется весенним воздухом и ароматом первых цветов, когда снег уже почти растаял и солнце радует нас все чаще.

Это роскошные интерьеры отеля Four Seasons. И завтрак невесты с макарунами и шампанским в окружении любимых подруг, или утро жениха у брадобрея.

Это неспешное утро, которое погружает нас в особую атмосферу французской жизни.

Это изящество и простота в образе невесты – естественный макияж, лиловая розочка в прическе, кружевное платье цвета лаванды и немного жемчуга.

Это изысканный и невычурный наряд жениха. Жаль, что бороду не удалось украсить цветами.

Это приглушенные краски в декоре, с вкраплением ярких тонов. Это дерево, элегантные стулья Кьявари (пусть они и итальянские, но их прототипом было именно кресло, привезенное Джузеппе Гаетано Дескалци из Парижа), приглушенный свет, простой текстиль кремовых и сиреневых тонов, свечи, старое пианино, бутылки в винных ящичках, крафтовая бумага (в которую упакованы подарки гостям), и, конечно же, лаванда!

Это музыка уличных музыкантов – квартета, игравшего Welcome.

Это ужин при свечах в кругу самых близких друзей за одним большим столом. Это уютное настроение, разговоры по душам и спокойное течение вечера.

Это фотографии на фоне «Эйфелевой башни». Пусть и на фоне нашей, Питерской телебашни.

P.S. Но ведь Париж, это не только город изящных дам и галантных кавалеров, где по утрам пьют кофе с круасанами и ведут светские беседы за бокалом вина. Париж – это еще ночная жизнь. Вот и вечер ребят завершился коктейльной вечеринкой и танцами до упаду, под любимую музыку.

Организация: LoveБюро
Фотограф: Poompon
Декор и флористика: Lovely Garden

web_ (12)

web_ (42)

web_ (49)

web_ (56)

web_ (79)

web_ (104)

web_ (147)

web_ (195)

web_ (327)

web_ (329)

web_ (341)

web_ (348)

web_ (361)

web_ (381)

web_ (390)

web_ (406)

web_ (439)

web_ (463)

web_ (478)

web_ (501)